Базальтовая вата ROCKWOOL Frontrock Max E (Super) (100/150 мм)
от 612 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 100 кв.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
ROCKWOOL FRONTROCK MAX E - теплоизоляция и основа для тонкого штукатурного слоя в системах фасадной изоляции. Жесткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Плиты имеют комбинированную структуру и состоят из жесткого верхнего (наружного) и более легкого нижнего (внутреннего) слоев. Благодаря этому плиты обладают уменьшенным весом, удобны при монтаже. Верхний (жесткий) слой маркируется. При производстве плиты подвергаются двойному обжигу, благодаря чему полностью исключается возможность появления пятен на фасаде.
Благодаря небольшому весу материала и оптимальным размерам плит значительно облегчается процесс монтажа теплоизоляции. Материал химически инертный, устойчив к кислотнощелочным средам, не вызывает и не подвергается коррозии при взаимодействии с другими элементами конструкции. Высокая паропроницаемость обеспечивает эффективный влажностной режим работы конструкции.
Рекомендации по монтажу теплоизоляции:
- Перед нанесением клеевого состава поверхность теплоизоляционной плиты рекомендуется грунтовать тонким слоем того же клеевого раствора
- Площадь приклеивания должна составлять не менее 40% от площади плиты
- Выполняется перевязка вертикальных швов в каждом ряду
- На внешних и внутренних углах следует выполнять зубчатое зацепление плит.
Технические параметры
- Тип материала плиты
- Теплопроводность λ = 0,0377 W/mK
- Группа горючести НГ
- Толщина, мм 100/120/140/150/160/180/200
- Длина, мм 1000
- Ширина, мм 600
- Площадь в упаковке, м2 1,8 (80мм-120мм)/ 1,2(140мм-200мм)
ВНИМАНИЕ! Цены на сайте могут незначительно отличатся от фактических из-за колебаний курса валют! Чтоб получить актуальную цену на определенный объем материала звоните по номерам указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 150 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
- Цена: от 612 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 100 кв.м


